5 tasses à thé et sous-tasses en porcelaine peinte

5 tasses à thé et sous-tasses en porcelaine peinte à la main d’un décor à la barbeau et un petit plat rond assorti, diam. 19,5 cm (éclats au talon au revers) ; on y joint du même décor mais imprimé 10 petites assiettes à gâteaux (qq usures d’usage au déco

SAMEDI 13 OCTOBRE - 14h

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 229