6 petites cuillères en vermeil fin XIXe, poinçon

6 petites cuillères en vermeil fin XIXe, poinçon minerve, poids 100 grs (qq usures au vermeil et petites déformations d’usage)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 302