6 tasses et 6 sous-tasses en porcelaine ancienne

6 tasses et 6 sous-tasses en porcelaine ancienne anglaise blanche et or à décor floral polychrome ; on y joint 5 soucoupes supplémentaires

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 344