6 tasses et sous-tasses à moka en porcelaine

6 tasses et sous-tasses à moka en porcelaine polychrome à décor de papillons, en coffret

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 287