6 verres timbales en cristal émaillé à décor

6 verres timbales en cristal émaillé à décor floral polychrome et or, H 11 cm (infimes égrisures d’usage)

VERRERIE

Estimation : 25 / 30 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 539