7 figurines en porcelaine allemande thème enfantin

7 figurines en porcelaine allemande thème enfantin H. 9/11 cm (petit accident au baton sur l’un); on y joint 3 santons de Provence (manque les aiguilles de la femme assise, un éclat à la base de l’homme debout) H. 23/27 cm

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 10 / 12 €

Numéro d'ordre : 157