7 pots à épices et un pot à lait en tôle émaillée

7 pots à épices et un pot à lait en tôle émaillée vert et blanc (qq accidents d’usage) ; on y joint un pot à lait en métal blanc et un support à ustensiles assorti.

SAMEDI 20 AVRIL - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 200