« 8 chevaux du bonheur », 8 sujets en ivoire

« 8 chevaux du bonheur », 8 sujets en ivoire sculpté, sur socles bois (poids 76,90 grs socles compris ; accidents sur l’un et usure sur un autre) – (Spécimens conformes au Règlement CE 338-97 du 09/ 12/ 1996, art. 2-W, antérieur au 1er juin 1947) L. 3,5 cm

SAMEDI 12 JANVIER - 14h

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 460