A.CHAPUS (A la Gerbe d’or, actif à Paris de 1880 à

A.CHAPUS (A la Gerbe d’or, actif à Paris de 1880 à 1915) – Timbale en argent, poinçon minerve, à décor d’un cartouche rocaille. Poids 50 grs. H 7 cm (qqs légers chocs d’usage)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 245