A.DAVID (Xxème) « Gitane à la guitare », huile sur

A.DAVID (Xxème) « Gitane à la guitare », huile sur toile, signée bas gauche, 64 x 54 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 240