A.DAVID (Xxème) « L’homme au verre de vin », huile

A.DAVID (Xxème) « L’homme au verre de vin », huile sur toile, signée bas gauche, 45 x 38 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 241