A.FARCINADE (1879-1959), d’après Alexis Vollon

A.FARCINADE (1879-1959), d’après Alexis Vollon « Jeunes bretonnes dans un intérieur », huile sur toile, signée bas gauche, datée « 33 », 65 x 46 cm (petite restauration haut milieu)

SAMEDI 27 OCTOBRE - 14h

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 530