A.FARCINADE (XIXè-XXè) – « La marchande de fleurs

A.FARCINADE (XIXè-XXè) – « La marchande de fleurs près de la Tour Saint Jacques à Paris », huile sur toile, signée bas droite, datée « 61 », 43 x 30 cm (trou dans la toile au niveau du clocher)

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 502