A.LE SAOUT (Xxème) « Vieille porte à Pont-Croix »,

A.LE SAOUT (Xxème) « Vieille porte à Pont-Croix », huile sur panneau, signée bas gauche, 41 x 33 cm

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 311