A.MONGMANS (Xxème) « Amazonas », dessin à l’encre,

A.MONGMANS (Xxème) « Amazonas », dessin à l’encre, signé et titré bas droite, daté « 1970 », 65,5 x 50 cm

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 294