A.MORET (Xxème) « Scène de marche, place Terre aux

A.MORET (Xxème) « Scène de marche, place Terre aux Ducs à Quimper », huile sur toile, signée bas droite, 46 x 55 cm

Estimation : 150 / 250 €

Numéro d'ordre : 75