Abel Golse, LIMOGES – Service à liqueur en

Abel Golse, LIMOGES – Service à liqueur en porcelaine blanche et or à décor de roses polychrome. Il comprend un plateau à anse en forme de panier et 8 gobelets à anse ; on y joint une bannette en métal argenté et un sucrier à anse (qq égrisures sur le bord de la verrerie)

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 372