Abel VILLARD (1871-1969) « Allée d’arbre animée »,

Abel VILLARD (1871-1969) « Allée d’arbre animée », huile sur toile, signée bas droite, 66 x 55 cm

Estimation : 120 / 180 €

Numéro d'ordre : 126