Abel VILLARD (1871-1969) « Côte rocheuse en

Abel VILLARD (1871-1969) « Côte rocheuse en Finistère », huile sur carton, signée bas gauche, 26 x 34 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 266