Abel VILLARD (1871-1969) « Nature morte », huile sur

Abel VILLARD (1871-1969) « Nature morte », huile sur papier, non signée, provenance familiale, 23 x 35,5 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 350