Abel VILLARD (1871-1969) « Nu féminin », huile sur

Abel VILLARD (1871-1969) « Nu féminin », huile sur carton, non signée, 46 x 37,5 cm (au revers un autre nu féminin debout). Provenance familiale de l’artiste

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 267