Abel VILLARD (1871-1969) « Paysage de bord de mer

Abel VILLARD (1871-1969) « Paysage de bord de mer en Bretagne », huile sur papier, non signée, provenance familiale, 13,5 x 20,5 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 351