Abel VILLARD (1871-1969) « Paysage de campagne »,

Abel VILLARD (1871-1969) « Paysage de campagne », huile sur papier, signée bas droite, 22 x 29 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 349