Abraham Gerardus VAN VELDE (1895-1981)

Abraham Gerardus VAN VELDE (1895-1981) « Abstraction », lithographie en couleurs sur papier Japon, signée bas droite, tirage numéroté 43/100, 45 x 30 cm (à vue)

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 36