Achille GRANCHI-TAYLOR (1857-1921) « Marine, mer

Achille GRANCHI-TAYLOR (1857-1921) « Marine, mer calme », huile sur carton, fond d’atelier, non signée, 16 x 24 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 146