Adolphe BEAUFRERE (1876-1960) « Gardienne de vaches

Adolphe BEAUFRERE (1876-1960) « Gardienne de vaches près du port », dessin au fusain et à l’aquarelle, signé bas droite et daté « 28 », 10 x 13,5 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 27