Adolphe BEAUFRERE (1876-1960) « Le chemin des

Adolphe BEAUFRERE (1876-1960) « Le chemin des saules », gravure à l’eau-forte, monogramme et date « 10 » gravés à droite, contresignée bas droite, marquée « état », 23 x 21,5 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 93