Adolphe BEAUFRERE (1876-1960) « Les cochons près la

Adolphe BEAUFRERE (1876-1960) « Les cochons près la mare », gravure à l’eau-forte, signée bas gauche, numérotée 11/30, 18 x 20 cm (qq légères rousseurs sur la plage)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 175