Adolphe BEAUFRERE (1876 – 1960) « Lovignon » ou « La

Adolphe BEAUFRERE (1876 – 1960) « Lovignon » ou « La Ville Basse, Quimperlé », gravure à l’eau-forte, numérotée 9/50, monogramme et date 26 gravés dans la planche, réf. Morane 26 – 01, format 24 x 18 cm.

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 131