Adolphe BEAUFRERE (1876-1960) « Parc Montsouris à

Adolphe BEAUFRERE (1876-1960) « Parc Montsouris à Paris », deux dessins à l’encre et à l’aquarelle, l’un signé et daté « 1907 » bas droite (16 x 21 cm), l’autre avec cachet d’atelier bas gauche,10,5 x 17 cm, présentés dans le même encadrement (40,5 x 32,5 cm)

Estimation : 280 / 300 €

Numéro d'ordre : 61