Adolphe BEAUFRERE (1879-1960) « Bleiz-Mor », gravure

Adolphe BEAUFRERE (1879-1960) « Bleiz-Mor », gravure à l’eau-forte, monogrammée dans la planche bas gauche et datée « 25 », contresignée bas droite et titrée bas gauche, tyirage numéroté 24/50, 22,8 x 18 cm (qq piqures)

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 59