Adolphe Jean LACHAUD (1889-1952), HB Quimper –

Adolphe Jean LACHAUD (1889-1952), HB Quimper – Plat rond en faïence polychrome à décor d’une maison dans un paysage, diam. 33 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 67