Adolphe-Marie BEAUFRERE (1876-1960) « Environs de

Adolphe-Marie BEAUFRERE (1876-1960) « Environs de Quimperlé », dessin à l’encre, monogrammé bas gauche, daté « 46 », 15 x 17 cm (au verso, essai gravure 34-04 au planteur de Caïffa)

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 19