Adolphe-Marie BEAUFRERE (1876-1960) « La gardienne

Adolphe-Marie BEAUFRERE (1876-1960) « La gardienne de vaches », gravure originale à l’eau-forte, monogrammée dans la planche bas gauche et datée « 40 », signée au crayon gris bas droite, tirage 75/109, 20 x 26 cm (qq rousseurs)

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 71