Adolphe Marie BEAUFRERE (1876-1960) « Paysage de

Adolphe Marie BEAUFRERE (1876-1960) « Paysage de neige », gravure monogrammée dans la planche bas gauche, datée « 33 », formant carte avec courrier daté de 1947. Dim° de la gravure : 9 x 10,5 cm (dim° totale : 19,5 x 13 cm)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 176