Adolphe-Marie BEAUFRERE (1876-1960) « Paysage

Adolphe-Marie BEAUFRERE (1876-1960) « Paysage animé, Algérie », lavis d’encre, monogrammé bas gauche et daté « 12 », 15,5 x 19 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 16