Adolphe ROUSTANG (orfèvre à Paris de 1909 à 1929)

Adolphe ROUSTANG (orfèvre à Paris de 1909 à 1929) – Pince à sucre en argent, poinçon minerve, à décor de rangs de perles et acanthe. Poids 30 grs

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 244