Adolphe WILLETTE (1857-1926) « Allégorie des arts »,

Adolphe WILLETTE (1857-1926) « Allégorie des arts », lithographie en noir & blanc, signée dans la planche, 33 x 25 cm

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 261