Adrien GAUDEZ (1845-1902) « Vainqueur », sujet en

Adrien GAUDEZ (1845-1902) « Vainqueur », sujet en bronze à patine dorée, signé sur la terrasse, H 66 cm (qq manques)

BRONZES

Estimation : 300 / 500 €

Catégories : BRONZES

Numéro d'ordre : 313