Adrien RAVALLEC (1909-1993) « Chapelle de la Croix

Adrien RAVALLEC (1909-1993) « Chapelle de la Croix à Concarneau », huile sur toile, signée bas droite, 20 x 24 cm

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 81