Adrien RAVALLEC (1909-1993) « Chaumière bretonne »,

Adrien RAVALLEC (1909-1993) « Chaumière bretonne », huile sur toile, signée bas droite, 38 x 55 cm

SAMEDI 7 JUILLET – 14h

Estimation : 45 / 60 €

Numéro d'ordre : 500