Adrien RAVALLEC (1909-1993) « Chaumière et puits »,

Adrien RAVALLEC (1909-1993) « Chaumière et puits », huile sur toile, signée bas droite, 60 x 91 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 93