Adrien RAVALLEC (1909-1993) « Ferme en Finistère »,

Adrien RAVALLEC (1909-1993) « Ferme en Finistère », huile sur toile, signée bas droite, 60 x 120 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 332