Adrien RAVALLEC (1909-1993) « Labour en Bretagne »,

Adrien RAVALLEC (1909-1993) « Labour en Bretagne », huile sur panneau d’isorel, signée bas droite, 49 x 91 cm

Estimation : 100 / 120 €

Numéro d'ordre : 154