AFGHANISTAN – Fusil type moukala, fin XIXème, en

AFGHANISTAN – Fusil type moukala, fin XIXème, en bois et incrustations de nacre (accidents, manques, en l’état), L 176 cm

ARMES

SAMEDI 20 AVRIL - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Catégories : ARMES

Numéro d'ordre : 114