Afrique du Sud – Bracelet entièrement perlé rouge,

Afrique du Sud – Bracelet entièrement perlé rouge, diam. 14 cm ; présenté sur son socle ; on y joint un carreau en céramique polychrome à décor floral, probablement iranien, 19 x 19 cm

AFRIQUE

Estimation : 20 / 40 €

Catégories : AFRIQUE

Numéro d'ordre : 403