AFRIQUE – Paire de panneaux en ébène sculpté de

AFRIQUE – Paire de panneaux en ébène sculpté de forme allongée à décor de scènes animées. 18 x 84 cm

AFRIQUE

Estimation : 40 / 60 €

Catégories : AFRIQUE

Numéro d'ordre : 467