AHNLAND (Xxème)  » Paysage à l’arbre tortueux »,

AHNLAND (Xxème)  » Paysage à l’arbre tortueux », huile sur toile, signée bas droite, 85 x 6 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 313