Aiguière en cristal avec son bouchon, H 37,5 cm

Aiguière en cristal avec son bouchon, H 37,5 cm (légère égrisure à la base du bouchon) ; on y joint une carafe avec bouchon, un vase soliflore en verre vert, un coffret Villeroy & Boch à décor d’orchidées sur fond noir et une coupelle émaillée de Limoges

VERRERIE

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 12 / 18 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 334