Aiguière en cristal, col, couvercle et anse en

Aiguière en cristal, col, couvercle et anse en métal à décor rocaille (petite désolidarisation de l’anse avec l’anneau), H 33 cm ; on y joint 2 verseuses en métal argenté par FRENAIS (qq chocs, restaurations anciennes)

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 290